In Moldova
    • РусскийРусский
      • EnglishEnglish
      • RomânăRomână
    America House ChisinauAmerica House Chisinau
    • Главная
      • О нас
      • Новости
      • Вопросы и ответы
      • Контакты
    • События
    • Галерея
    • EducationUSA
    • Главная
      • О нас
      • Новости
      • Вопросы и ответы
      • Контакты
    • События
    • Галерея
    • EducationUSA

    Программы

    • Главная
    • Программы

    Education USA Competitive College Club!

    September 18

    The EducationUSA Competitive College Club (CCC) помогает самым лучшим и умным студентам получить больше шансов при поступлении в колледж или университет США. CCC использует модель основанного на результатах, интенсивного группового консультирования. Он адресован учащимся 9-11 классов. Участие бесплатное и открытое для старшеклассников, которые входят в 10% лучших в своем классе. Единственное другое требование – обязательство. Студенты должны посещать все собрания, проводимые раз в две недели в течение учебного года и летом. CCC открыт для студентов из любой части страны, любой национальности, этнической и экономической принадлежности.

     

     

    Art Competition: To like or not to like

    October 7 – 12

    America House Chisinau приглашает вас на творческое мероприятие, где у вас будет возможность узнать больше о том, как социальные сети влияют на вашу жизнь.
    Новые знания и опыт вы можете воплотить в интересный коллаж. Мы также расскажем вам больше о художественном конкурсе”Let’s Disconnect!”, который стартует 7 октября.
    Мероприятие проходит в рамках художественного конкурса”Let’s Disconnect!” – это возможность для творческих людей представить свои идеи о влиянии социальных сетей на мир, в котором мы живем.

     

     

    Cartoons with us at America House

    September 21 – November 16

    Тебе нравятся мультфильмы? Всем нравятся!
    Мы связываем анимационные фильмы с детством, дружбой, любовью и заботой. Вот почему мы решили воссоздать фантастический мир, состоящий из коротких показов и обсуждений анимационных фильмов.Особенно для любителей мультфильмов в America House проходят осенние показы и обсуждения шедевров Pixar! Во время мероприятий каждый любитель мультфильмов получит уникальную возможность окунуться в мир сказок и мечтаний, с великолепной атмосферой и реалистичными звуками и картинками. После показа всем будет дана  возможность поделиться своими впечатлениями и мнениями.

     

     

    “Social Media Tools to Promote a Cause”

    October 3 – October 24

     

    Facebook и Instagram у вас в крови? Вы проверяете социальные сети хотя бы несколько раз в день и внимательно следите за всем, что размещено в Интернете? Тогда это событие было создано специально для вас! Мы подготовили для вас четыре занятия, которые вы проведете с активистами, влиятельными людьми и людьми, которые меняют Молдову одним щелчком мыши!    Со священником и гражданским активистом Максимом Мелинти мы встретились 3 октября, чтобы узнать у современного священника, как мы используем социальные медиа для изменения стереотипов.  С активисткой Дианой Гуджей, человеком, который реализует несколько проектов (в том числе T E O T I T U D E, Alo BEBE, Fete pe drum), мы встретились 10 октября, чтобы узнать, как мы можем способствовать социальным изменениям в нашей стране. Основательница Vlog of Feminist Mother Алина Андронаке 17 октября расскажет нам, как ей удалось через свой блог поделиться знаниями по различным темам. Мы собираемся объявить еще двух специальных гостей, которые меняют сообщество через социальные сети! Мы встречаемся в America House 3, 10, 17 и 24 октября.

     

     

    U.S. Places that Changed the World

    October 2 – December 4

     

    Программа состоящая из 10-ти сессий для волонтеров  America House. Каждый участник должен выбрать памятник или здание знаковые для США и в процессе обучения создать его 3Д модель и распечатать её на 3Д принтере.  В процессе обучения волонтёры узнают:

    – Что такое пространственное мышление
    – Как правильно работать с программами для 3Д  моделирования
    – Как пользоваться 3Д принтером эффективно для получения наиболее точной модели ;
    а так же научаться модерировать высокотехнологичные мероприятия.

     

     

     

    Search

    Рубрики

    • Blog
    • Новости

    Programs

    Become an America House Volunteer!

    Become an America House Volunteer!

    Бесплатно

    Latest News

    Цитаты – Мини МООК
    23Сен2020
    Онлайн курс: Стратегия создания внешнего класса
    04Сен2020
    Онлайн курс «English Language Arts Unleashed with Support, Application and More»
    04Сен2020
    Lunizi de odihnă
    Marți10.00-18.00
    Miercuri12.00-20.00
    Joi12.00-20.00
    Vineri10.00-18.00
    Sambată10.00-18.00
    Duminicăzi de odihnă

    Copyright © 2018. "America House"

    • About Us
    • News
    • FAQs
    • Contacts
    Получить сейчас